Срочно голосуем за наш форум----- http://www.anime-club.info/top100/ CO.KZ WebGroup Free Cursors

Naruto-Path of Truth

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Наруто!!

Администрация Форума:
Главные админы:
Тоби Hatake Kakashi

Модераторы: , , ,



События Игры:
Нашей ролевой уже много дней и она все не может начаться, гости и игроки будьте активнее.
Важные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Список ролей
Правила
|Сюжет|



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто! Регистрируйся, присоединяйся к нам!


Реклама:

Реклама на нашем форуме строго запрещена, регитсрация только для рекламы, наказывается вечным баном.


Для участников:

Администрация.


Действия в ролевой::

Ролеая игра yt началась


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Path of Truth » .::Принятые Анкеты::. » ВишенКа Конохи XD


ВишенКа Конохи XD

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия:
Sakura Haruno/Сакура Хауно

2. Возраст, пол и дата рождения:
Возраст - 22 О_о
Пол - как ни странно, но женский
Дата рождения - 28 марта

3. Внешность:
Симпатичная девушка пятнадцати лет. Не высокого роста и не полного телосложения. Лоб достаточно необычного, большоко размера 10 см. Короткие волосы до плеч, розового цвета. На голове повязка со знаком селения скрытого листа, ака Коноха. Ярко зелёные глазки. Одета в красно-тёмную безрукавку на молнии. Чёрные легинсы, поверх которых бледно-розовая юбчонка. Чёрные сапожки, чёрные перчатки. На локтях бледно-розовые нарукавники.
Детство
1 сезон
2 сезон (Шиппуден)

4. Характер:
В детстве Сакура была очень стеснительной. После встречи с Ино, она стала себя вести уже более увереной, что вовсе не очень нравилось её давней подруги детства. Когда Сакура сдавала экзамен на чуунина в лесу смерти, то у неё был не простой выбор, в котором она затерялась. Но всё же розоволосая куноичи отстояла, и она доказала на глазах Ино и всей её команде, что она способна хоть на что-то. Сакура больше не та самая маленькая девочка с комплексами своими, а уже совсем другая. Более уверенная в себе, не стеснительная и готовая пойти на всё, ради близких ей друзей, таких, как Наруто и Саске. Во втором сезоне (Шиппуден) Сакуру вообще не узнать. Она довольно таки выросла, поумнела, и даже стала медиком. Той самой маленькой Сакурёны больше нет..Теперь Сакура изменилась вовсе, и стала даже сильной и теперь не чего не боится. Ради спасения давней её любви, Саске она готова пойти на всё, а так же помочь и Наруто.

5. Биография:
Сакура Харуно родилась 28 марта в Конохе. В детстве из-за её широкого лобика, все издевались над ней и смеялись. После встречи с Ино Яманака, Сакура немножко изменилась. Она стала уверенной и не такой уж стеснительной и скромной. Время быстро летит, и Сакуры уже стала взрослой двенадцати летней девчёнкой. В академии она входит в состав команды №7, в которую входили ещё два человека. Это Наруто и Саске. То, что Наруто в одной команде вместе с ней, как-то не очень нравилось, ведь она не любила Наруто, а то, что она попала в команду вместе с Саске, это ужасно её радовало. Позже команда №7 встречается со своим сенсеем Какаши Хатаке, и они проходят первое задание, на то, как они держутся в команде. Конечно же Сакура тут была растерена (Конечно.увидить голову Саске в земле, это конечно же удивление ей ^__^) Но Какаши дал им шанс, и они исправились тем не менее. Потом Сакура с Наруто и Саске проходят миссию, где они должны были проводить мостостроителя из Конохи в Кири. По пути они встречают демона Забузу Мамочи, но рассправляются с ним. Вот и на самом мосту тоже встреча с Забузой, ведь он ещё остался в живых. Сакура стояла в сторонке и сторожила Тазуну (мостостроитель) Здсеь она не проявила особых способностей. Команда №7 удачно прошла миссию и они возращаются обратно в Коноху, и тут экзамен на чуунина. Сакура боится, и думает, что не сможет пройти его, так, как там будут очень сильные ниндзя, и тем более это грозит ей. Когда Саске пригласил Сакуру прогулятся, то он ей рассказывает, как опасен этот экзамен для неё и очень волнуется за неё. Сакуры очень трогательна, и тут появлятся ниндзя из селения водопада и атакует Саске. Сакура в разчаене, но позже понимает, что это всего лишь эллюзия и проверят это на себе. Да, да! Сакура разгадала это. Это была небольшая проверка сенсеем Ирукой, ведь он был не уверен, что они смогут пройти экзамен. Команда №7 в целом составе, кроме своего сенсея Какаши попадают в здание. Там они пишут письменный тест, на котором Сакура не очень уж волнуется, но была взволнована, что Наруто не сможет его написать, и видит своими глазами, как он взъёжился. Когда закончился первый тест, и было пора приступать ко второму, то Сакура знала, что Наруто не сможет и решила поднять руку. Рука куноичи уже немножко поднялась, как видит, что тот уже поднял руку, но потом он опускает и говорит, что это его путь ниндзя и он ничего не боится. Тут Сакура понимает, и думает, какой же он дурак. Экзамен на чуунина прошёл удачно в виде теста, но впереди лес смерти. В самом лесу Сакура доказывает на глазах бывшей подруги Ино и всей её команде, что она чего-то достоина и уже не та самая плакса, а более сильная и можно даже сказать мужественная. После всего этого в парке Сакура встречает Саске, и именно там она признаётся ему в любви, но он говорит ей всего лишь Спасибо Сакура..И уходит навегда из Конохи. Прошло три года уже. Наруто объявился с Джираей, после долгих странствий целых три года и упорных тренировок. Сакура тренируется у Тсунаде-самы и обучается новым техникам и учится на медика. Наруто говорит, что она нисколько не изменилась, хотя сама Сакура не считает так, но ей всё равно на него. Её отношение к Наруто крупно изменились, но насчёт какие чуства она испытавает к Саске, которого уже нет, об этом она точно незнает..

6. Страна и селение:
Страна - Огня
Селение - Скрытого листа/Коноха

7. Ранг:
Первый сезон - Генин
Второй сезон - чуунин

8. Техники:
Стандартные техники:

Bunshin no Jutsu (Буншин но джутсу) - Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий (Клонов)

Kawarimi (Каварими) – Техника Обмена. Подменивает себя на клона

Henge (Хенге) - Превращается в кого-нибудь

Kakuremino no Jutsu (Какуремино но джутсу) - Техника маскировки

Kinobori no Waza – Техника маскировки. Концентрируя свою чакру, Сакура может без проблем лазать по деревньям, стенам и т.п

Техники, изучанные у Тсунаде на тренировках:

Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.

Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей

Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – В руках у Сакуры появляется зелёная чакра, которая при прикосновении лечит любые раны.

Dokunuki no Jutsu  (Докунуки но Дзюцу) – Техника извлечения яда. Извлекает яд из чего-либо

Utinaru Sakura (Учинару Сакура Рендан) – Высвобождает своё второе «Я», которое делает Сакуру сильнее, и наносит сокрушительный удар

Tsuutenkyaku (Тсуутен Кьяку) – Концентрируя чарку в части своего тела

Ninpou: Souzo Saisei - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места

9. Есть ли опыт в ролевых играх?:
Конечно есть)

10. Читали правила?:
Дя, дя) Хотя я их и так знаю наизусть..

11. Откуда узнали о нашем форуме?:
РекламкО)

12. Обещаете, что не забросите нас?:
Обещаю^^

13. Частота посещения:
Кд, иногда через день

14. Связь с вами:
а) e-mail - sakuchan@mail.ru
б) icq - 407221102

15. Пробный пост:
Лил сильный дождь. На улице было мокро, скользко и довольно таки противно. Дождь потихоньку начал успакаиваться и уже можно было спокойно идти по одиночным улицам, что собственно Сакура и делала. Вся её одежда промокла до ниточки и волосы тоже. Сапожки были испачканы в грязи и их засасывало в землю, которая была скользкая, как улитка. Сакура осторожно ходила, чтобы не поскользнуться. Голова розоволосой куноичи была забита разными мыслями, но тут она остановилась на одной мысли. Название этой мысли было таково: Команда №7 лучшие воспоминания. Девушка вспоминала, как они выполняли миссию, экзамен на чуунина. Были прекрасные времена, но точно уж не сейчас.."Вот..хехе. Наруто всё же настойчив и он решил продолжить экзамен, ведь это его путь ниндзя. Всё, всё это я помню, но только ужасно смутно всё.." Улыбка, которая недолгое время была на лице Сакуры исчезла и появилась улыбка, которая была совсем иной. По этой улыбке было хорошо видно и отражалось, как куноичи скучала по..И тут Сакура подскальзывается и прямо мягким местом приземляется на землю с криками..Аааа В домах включился свет и залаили собаки. Сакура побеспокоила половину селения, которое окружало её. "Что? Нет, нет! Надо перед ними извиниться" Из одного окна, на которое как раз поглядывала Сакура вылезла чья-то голова, которую плохо было видно. Девушка услышала женский голос, но он был твёрдый и серьёзный..
- Ты чего это кричишь? Совсем сдурела? Ходят тут всякие.. прокричала голова из окна и спряталась. Свет отключили и собаки уже успокоились. Сакура встала и отрязнула грязь, но пятая точка до сих пор болела.."Мда..пойду-ка я домой" Девушка сделала один шаг и остановилась. "Стоп! Я же и иду домой от резиденции Хокаге..ну вот" Девушка вновь сделала шаг, а дальше уже сдвинулась с места и пошла по другому пути. Уже всходило солнышко и птички начинали свою мелодию напевать, а бедная Сакура вся в грязи отправилась домой.."Хм..интересно, а мама меня не убьёт, что я так долго у Тсунаде была? Хотя думаю, что нет" Розоволосая куноичи уже подошла к своему дому."Эх..дом, милый дом" подумалось девушки и она сделала шаг, как кто-то крикнул ей стоять и она замерла.
- Где разгуливала весь день? А? послышался голос Сакуре, а может просто глюки. Сакура ещё раз попыталась сдвинуться, но тут опять приказали ей стоять. Сакура приподняла голову и увидила торчащуюю голову из окна второго этажа. "Мама" Да, да! Это была мама, и одновременно её участь..
- Мама..я всё объясню! Я была у Хокаге и помогала ей произнесла девушка но том тоне, на котором с ней общалась мать на данный момент..
- Что, что? Мне послышалось, или ты сказала, что то про помошницу? А разве у неё своих помошниц мало? а? отвечай произнесла мать Сакуры и приказала ей немедленно идти домой и отчитываться..
- Мама не кричи ты так на меня, иначе я буду тоже кричать на тебя.. произнесла куноичи и рассердилась. Решив, что она не пойдёт домой, а повернула в другую сторону, но крики матери ей уже были не слышны, так как она думала о всоём.."Чхать я хотела на мать..фи" По дороге Сакура размечталась, и окружающая её вокруг местность уже не интересовала и девушка отделилась от этого мира..The End ^__^

Отредактировано Sakura (2008-04-10 18:31:07)

0

2

Ну а где остальные пункты? О_о

Sakura написал(а):

7. Ранг:

Читайте объявление +7 лет и на ранг выше.

0

3

Natomi написал(а):

Ну а где остальные пункты? О_о

Гомен, гомен^^ Просто скопировала шаблон не так..Щас исправлю)

Natomi написал(а):

Читайте объявление +7 лет и на ранг выше.

Это получается, что джонин? Ну по идее так..Ладно пусть джонин)

0

4

А так?

0

5

ПРИНЯТА ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!!!!!!

0


Вы здесь » Naruto-Path of Truth » .::Принятые Анкеты::. » ВишенКа Конохи XD